Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Единый семинар 1С посетили более 200 сотрудников хозрасчетных и бюджетных предприятий г. Рязани и Рязанской области

16.12.2016 Зимний Единый семинар в этом году состоял из двух секций – для бюджетных учреждений и для хозрасчетных. На общем пленарном заседании выступили представители ИФНС по Рязанской области и внебюджетных фондов:
- Ступина Наталья Владимировна, начальник отдела по работе с налогоплательщиками Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Рязанской области, Гордеев Борис Викторович, начальник отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС №1, а также начальник отдела по работе с налогоплательщиками межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Рязанской области Стрелкова Ольга Юрьевна рассказали об изменениях налогового законодательства по страховым взносам, а также уделили отдельное внимание обсуждению отдельных вопросов по сдаче отчетности 2-НДФЛ, 6-НДФЛ.IMG_9451.JPG


IMG_9260.JPG
 

- Толстова Елена Николаевна, заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов Рязанского регионального отделения ФСС РФ, рассказала об администрировании страховых взносов и передаче в ИФНС.
- Клочко Ирина Викторовна, консультант отдела информатизации Рязанского регионального отделения ФСС РФ, сообщила участникам о возможностях и удобстве обращения за государственными услугами ФСС РФ в электронном виде.
- Шершнева Ольга Васильевна, заместитель начальника отдела организации персонифицированного учета отделения Пенсионного фонда РФ по Рязанской области и Рахманина Татьяна Владимировна, начальник отдела организации администрирования страховых взносов Отделения ПФ РФ по Рязанской области, рассказали об изменениях законодательства в 2017 г. в части администрирования страховых взносов.
- Нестерова Татьяна Николаевна, заместитель начальника отдела прикладных и отраслевых решений компании «Промавтоматика», свой доклад посвятила отражению страховых взносов в 2017 г. в программе 1С.
- Кузьмицкая Наталья Андреевна, начальник отдела сопровождения информационных систем и сервисов компании «Промавтоматика», рассказала о расширении возможностей программ 1С от использования сервисов ИТС, предоставляемых по договору информационно-технологического обслуживания.
IMG_9227.JPG
IMG_9320.JPG
Секция для сотрудников хозрасчетных организаций была посвящена обсуждению изменений в законодательстве в 2017 г. и нововведениях в функционале программ 1С:
- Гордеев Борис Викторович, начальник отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС №1, рассказал об изменениях законодательства в части применения ККТ, о переходе на онлайн-кассы с передачей данных о продажах в ФНС. Актуальность этой темы подтвердилась наличием откликов и вопросов у участников семинара.
- Кахимова Светлана Александровна, начальник отдела прикладных и отраслевых решений компании «Промавтоматика», продолжила тему предыдущего докладчика и рассказала о поддержке в 1С:Предприятии 54-ФЗ. Новый порядок применения ККТ и о том, к чему готовиться руководителям и бухгалтерам в 2017 г.
- Смирнова Ольга Николаевна, руководитель поддержки сервисов ИТС компании «Промавтоматика», рассказала о сервисе для снижения налоговых рисков «1СПАРК Риски».
- Артемьева Екатерина Александровна, ведущий консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика», в своем докладе отметила новое в учете и декларировании в 2017 г., а также обозначила актуальные вопросы по НДС в 2016 г.
- Гришина Юлия Игоревна, консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика», рассказала о нововведениях в функционале «1С:Бухгалтерия 8».
Секция для сотрудников бюджетных организаций также была посвящена актуальным вопросам:
- Сатеева Юлия Викторовна, консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика», рассказала слушателям об особенностях подготовки и составления отчетности за 2016 год казенными, бюджетными и автономными учреждениями.
- Зимина Евгения Викторовна, консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика», отметила в своем докладе возможности развития редакции 2 конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения».
- Воробьев Сергей Игоревич, ведущий консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика», рассказал о функционале и возможности программы «1С-ФинКонтроль», которая позволяет осуществлять автоматическую проверку правильности ведения учета в бюджетных и автономных учреждениях.
- Тынчеров Марат Рустамович, заместитель начальника отдела комплексной автоматизации, методист по бухгалтерскому учету компании «Промавтоматика», рассказал о контроле закупочного процесса по 44 ФЗ в бюджетных организациях с помощью Программного продукта «Закупки. Дополнение к «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
IMG_9426.JPG

Зимний Единый семинар стал не только площадкой для получения актуальной информации об изменениях в законодательстве и в программах 1С, но и подарил участникам новогоднее настроение.
В перерыве всех участников ждала фотосессия с символом наступающего 2017 г – петушком. Все фотографии участники могут найти в группе в социальной сети вконтакте – «Клуб Рязанских бухгалтеров».
Под занавес мероприятия была проведения лотерея, где десять счастливчиков стали обладателями приятных подарков от компании «Промавтоматика».
Следующий Единый семинар состоится в апреле 2017 года. Следите за новостями на нашем сайте. 
 
IMG_9493.JPGIMG_9444.JPG







Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN