Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » В Рязани состоялся региональный тур всероссийского конкурса по использованию «1С:Бухгалтерия 8» среди студентов ВУЗ и ССУЗ

23.03.2017 Студенческие 1С:Соревнования, в рамках которых проходит конкурс по бухгалтерии, проводятся в Рязани ежегодно. Традиционно организаторами выступает группа компаний «Промавтоматика» (1С:Франчайзи) и РГРТУ. Конкурс позволяет студентам окунуться в свою будущую профессию, ведь конкурсное задание полностью соответствует рабочим задачам бухгалтера на любом предприятии.

IMG_5274.JPG

На открытии конкурса перед участниками с напутственным словом выступил проректор по административно-хозяйственной работе РГРТУ Пушкин Виктор Анатольевич, который пожелал участникам удачи и подчеркнул важность навыков работы с программами «1С» для успешного трудоустройства будущих бухгалтеров, ведь программные продукты этой фирмы используются в нашей стране повсеместно.

Профессор кафедры вычислительной и прикладной математики Пруцков Александр Викторович отметил давнее сотрудничество РГРТУ и компании «Промавтоматика», в рамках которого организуются профориентационные соревнования.

Директор компании «Промавтоматика» Корнишев Сергей Анатольевич поздравил студентов с прекрасной возможностью приобщиться к работе с программами «1С», пробовать себя в этой сфере и совершенствовать свои способности, рассказал студентам о мероприятиях, которые этому способствуют: Дни карьеры, Конкурсы дипломных проектов, Студенческие 1С:Соревнования. А также подчеркнул, что компания «Промавтоматика» поддерживает желание студентов развиваться в сфере «1С» и всегда заинтересована трудоустроить у себя лучших из них.

IMG_5344.JPG
Затем студентов ждали командный и личный этапы соревнований.

В командном этапе соревнований приняло участие две команды: команда РГРТУ и команда АПУ ФСИН.

Обе команды показали творческое выступление на тему «Я и мое профессиональное будущее с 1С», а также ответили на вопросы викторины. В результате победу в командном этапе соревнований одержала команда РГРТУ.

В ходе личного этапа соревнований каждый из двадцати семи участников получил задание, включающее сведения о гипотетической организации, перечень хозяйственных операций, совершенных организацией в отчетном периоде, перечень отчетов, которые формируются организацией. От конкурсанта требовалось изучить всю имеющуюся информацию, выполнить ввод проводок для указанных хозяйственных операций в программу. Примеры заданий можете посмотреть на официальном сайте соревнований http://konkurs.1c.ru/competition/1c-buh/konkurs-buh8/materials/
IMG_5337.JPG
Все выполненные задания участников члены жюри проверяли по строго определенным критериям с определенным количеством баллов за выполнение каждого. В жюри были приглашены представители от всех учебных заведений, чьи студенты принимали участие в конкурсе.

Победителями личного зачета профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8"стали:


1 место – Гутарова Екатерина (РГРТУ)

2 место – Варданян Вероника (РГРТУ)

3 место –

- Фатеева Татьяна (РГРТУ)

- Воронина Олеся (РГРТУ)

- Артамонова Ангелина (РГРТУ)

Поощрительные призы:


- Пронина Ксения (РССК)

- Иванкина Любовь (АПУ ФСИН)


Благодарим всех участников регионального тура за участие.
Поздравляем победителей и призеров.
Желаем студентам изучать программы «1С» и пробовать свои силы
в следующем году!







Новости компании

16 Апрель 2024 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2024г. Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С". Конкурс является преемником конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС", который фирма "1С" проводила 12 лет.  подробнее
12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN