Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » 1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка

27.02.2021

Торговая площадка для закупщиков и поставщиков в «1С:Предприятии 8» - публикуйте информацию о своих товарах, находите выгодные предложения, работайте с заказами и документами, не выходя из своей 1С

Принцип работы сервиса:

· поставщики — размещают торговые предложения (наименование и стоимость товара, дополнительная информация по сделке — условия доставки, скидки и т. п.)

· покупатели (закупщики) — заказывают нужный им товар и отправляют заказ

· вся работа осуществляется в программах 1С

Чем сервис полезен для поставщиков

Размещение торговых предложений – это хороший способ продвижения товаров как для предпринимателей, так и для средне-крупных компаний, работающих в сегменте B2B.

Сервис встроен в программы 1С, благодаря чему появляется ряд преимуществ:

· используя данные учетной системы, сервис сам обновляет ваши предложения. Остатки и цены товаров таким образом всегда будут актуальны

· заказы покупателей будут поступать сразу в учетную систему, их не нужно будет копировать из электронной почты или файлов Excel. Это снизит количество ошибок и время их исправления на этапе обработки

· можно ограничивать видимость торгового предложения, т. е. адресовать его только определенным клиентам

Чем сервис полезен для закупщиков

С помощью сервиса менеджер по закупкам может находить выгодные предложения, формировать заказы и контролировать их исполнения в едином рабочем пространстве программы 1С.
Сервис включает удобные инструменты поиска:

· по товару или списку товаров

· по различным характеристикам товара: артикулу производителя, штрих-коду и т. п.

· по диапазону цен, сроку поставки, других условий

После выбора нужных товаров заказы автоматически формируются и отправляются поставщикам нажатием одной кнопки в программе. При этом на стороне поставщика заказ автоматически загружается в учетную систему. Поставщик тратит меньше времени на обработку и согласование такого заказа, и покупатель быстрее получит товар. 







Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN