Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Весенний единый семинар для бухгалтеров и руководителей

12.04.2012

Традиционно фирма «1С» и компания «Промавтоматика» проводят 3 раза в год «Единый семинар» для бухгалтеров и руководителей, чтобы своевременно информировать пользователей о новых разработках в системе программ «1С: Предприятие», отражении в типовых конфигурациях изменений российского законодательства. Очередной такой семинар прошел 4 апреля 2012 года в конференц-зале гостиницы «Ловеч».
Преимуществом данного семинара является возможность за чашечкой кофе/чая пообщаться со специалистами, задать им свои вопросы и самое главное получить грамотные ответы.
  А также  зарядиться веселым настроением,  погрузиться в дружелюбную атмосферу и  получить море полезной информации 

DSC_0189.JPGДля выступлений в рамках семинара  традиционно  были приглашены сотрудники Фонда Социального  Страхования РФ – Начальник отдела страхования на  случай временной нетрудоспособности и в связи с  материнством — Попова Кира Георгиевна  и  начальник   отдела администрирования страховых  взносов –  Николашин Николай Леонидович;  сотрудники  отдела  персонифицированного учета и  отдела  администрирования Пенсионного Фонда РФ по  Рязанской области – Шершнева Ольга Васильевна и  Белова Светлана Юрьевна; сотрудники  межрайонной  ИФНС по Рязанской области №2  начальник отдела  работы с налогоплательщиками  -  Ступина Наталия  Владимировна и заместитель  начальника отдела  камеральных проверок –  Висящева  Людмила  Викторовна

Начальник отдела прикладных и отраслевых технологий Кахимова Светлана Александровна рассказала об  основных изменениях, которые произошли в программе 1С:Предприятие 8 «Бухгалтерия предприятия ред. 2.0»  по НДС, как правильно оформить корректировочный счет-фактуру выданный или полученный в программе, как его правильно отразить в книге покупок и книге продаж в случае увеличения (уменьшения) стоимости отгруженных товаров (работ, услуг).  
Ведущий инженер-программист компании «Промавтоматика» Нестерова Татьяна Николаевна осветила вопросы, связанные с изменением законодательства в 2012 году и их отражение в «1С:Предприятии»,а также основные моменты составления персонифицированной  отчетности за 1квартал 2012 года.
«Единый семинар 1С» — это отличная возможность услышать мнения опытных специалистов, задать «наболевшие» вопросы по работе в программах и просто пообщаться с коллегами.
  Консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика» Фоломеева Елена Игоревна  подготовила доклад об основных изменениях в бухгалтерском и налоговом учете и их влиянии на составление отчетности за 1 квартал 2012 года.   
В перерывах между докладами слушатели приняли участие в викторинах и конкурсах, победители получили памятные сувениры и подарки от фирмы «1С» и компании «Промавтоматика».
Компания «Промавтоматика» постоянно проводит бесплатные мероприятия в рамках массового просветительского мероприятия – Единого семинара 1С, в результате которого появляется уникальная возможность оценить работу в программах 1С, решить возникшие вопросы, быть в курсе новостей, актуальных изменений в законодательстве. 
   Наши партнеры региональный центр обслуживания малого бизнеса ОАО «Сбербанк» и ООО «Эксперт-Аудитор» рассказали слушателям об актуальных предложениях и услугах, которые они предоставляют своим клиентам для развития бизнеса  
Для участников семинара была организована профессиональная фотосессия на налоговый календарь для бухгалтеров, где каждый желающий мог сфотографироваться и получить бесплатно фотографии по окончании мероприятия. 
   В конференц-зале гостиницы «Ловеч» каждый слушатель мог получить индивидуальную консультацию специалистов по ведению учета и автоматизации предприятия, по работе в программах 1С на базе 1С: Предприятие 8, пообщаться со специалистом по отраслевым решениям, получить бесплатную демонстрацию программных продуктов фирмы 1С, приобрести программные продукты, книги, учебные пособия по 1С.   
Почти каждому бухгалтеру на протяжении всей его трудовой деятельности задают нелепые вопросы, на которые просто нет ответа, поэтому мы решили провести конкурс на «самый нелепый вопрос в практике бухгалтера».
Розыгрыши призов стали для наших семинаров доброй традицией. Мы стараемся подбирать призы таким образом, чтобы они были не только приятными, но и полезными, чтобы помогали им в работе и создавали хорошее настроение.  Большинство участников отметили высокий уровень подготовки и проведения семинара. 
« На семинаре присутствовала впервые. Все отлично. В дальнейшем буду посещать регулярно!» - Садовникова Валентина Васильевна, главный бухгалтер ООО «КААН»

Ждем вас на  осеннем едином семинаре в апреле. До встречи!







Новости компании

16 Апрель 2024 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2024г. Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С". Конкурс является преемником конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС", который фирма "1С" проводила 12 лет.  подробнее
12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN