Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Продукт "Элайн: Учет Госзаказов" фирмы "Центр автоматизации "Промавтоматика" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

26.02.2008

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Элайн: Учет Госзаказов", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Центр автоматизации "Промавтоматика" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Бухгалтерия для бюджетных учреждений, редакция 6"), разработанное в среде "1С:Предприятия 7.7".

"Элайн: Учет Госзаказов"

Конфигурация "Элайн: Учет госзаказов" предназначена для автоматизации процессов размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд, а также подготовки, сбора, и учета информации по проведению торгов (тендеров) для бюджетных организаций, связанных с определением поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в целях заключения с ними государственных или муниципальных контрактов.

Программа реализует следующие процедуры:

  • проведение открытых конкурсов,
  • проведение открытых аукционов,
  • проведение запросов котировок,
  • проведение тендеров по заказу сторонних организаций,
  • сбор информации по проведенным торгам и другим способам размещения заказов и заключенным договорам.

Программа также позволяет отслеживать весь цикл расчетов с Поставщиками (Исполнителями, Подрядчиками): от заключения государственного контракта до формирования финансовых результатов, с получением различных отчетов в разрезе: контрагентов, договоров, графиков финансирования и кодов бюджетной классификации.

В конфигурации производится контроль финансовой стороны проведения торгов и других способов размещения заказов, фиксируются все предложенные участниками торгов цены будущих контрактов, цена заключенного по результатам торгов контракта и начальные (максимальные) цены торгов (лотов), что играет ключевую роль при анализе эффективности использования бюджетных средств.

"Элайн: Учет госзаказов" не является самостоятельной программой, для ее работы необходимо наличие установленной компоненты "Бухгалтерский учет" системы программ "1С:Предприятие 7.7" и конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений, редакция 6".

...............................................................................................................................................................................

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Центр автоматизации "Промавтоматика" (390013, Рязань, ул. Дзержинского, д. 14 "А") по телефонам: (0912) 76-47-54, 76-16-68, а также по e-mail: info@1с-pa.ru.







Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN