Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Итоги семинара «1С: Предприятие 8. Фитнес клуб». Современное решение для эффективной организации фитнес-бизнеса»

06.05.2014
Фитнес, аэробика, шейпинг, йога – многообразие спортивных направлений позволяет каждому выбрать занятие по душе. Помимо прекрасного настроения и заряда энергии от тренировки немалое значение имеет качество сервиса в самом фитнес-центре.
О том, как эффективно управлять фитнес-центром, речь шла на семинаре «1С: Предприятие 8. Фитнес клуб». Современное решение для эффективной организации фитнес-бизнеса». Семинар был проведен компанией «Промавтоматика» для руководителей, управляющих фитнес центров, йога центров, фитнес клубов, бассейнов, спортивных комплексов, оздоровительных учреждений. 

Руководитель по развитию отраслевых решений компании «Промавтоматика» Серегин Юрий Александрович продемонстрировал участникам функциональные возможности программного продукта «1С: Предприятие. Фитнес-клуб». 

Программа предназначена для ведения учета и организации управления бизнес процессами на любом предприятии фитнес-индустрии. Функциональность программного комплекса основана на мощной и гибкой базе «1С: Предприятие 8» и сочетает в себе сильный функционал, удобство и простоту в использовании, современный и красивый интерфейс. Программа решает 95% задач фитнес клубов, фитнес центров, йога студий в организации, управлении и учете.

Программный продукт «1С: Предприятие. Фитнес-клуб» обладает большим набором функций, необходимых для: владельца бизнеса, управляющего, менеджера по продажам контрактов, администратора на ресепшн, тренера или фитнес-специалиста, сотрудника фитнес-бара, бухгалтера, клиентов. 

С помощью «1С: Предприятие. Фитнес-клуб» фитнес-центр может:
- Легко и удобно вести учет любых взаимодействий с клиентами (учет посещений, обслуживание по абонементам, идентификация по пластиковым картам),
- Управлять лояльностью клиентов - рассылка SMS и e-mail сообщений из программы, анализ привлечения и удержания клиентов, проведение опросов, анализ эффективности рекламы;
- Работать с абонементами – контроль срока и времени действия, количества посещений, активация/заморозка/продление/блокировка/передача абонемента;
- Объединить сеть фитнес клубов в единое информационное пространство при помощи Интернет.
Программа «1С: Предприятие. Фитнес-клуб» позволяет:
- Владельцу фитнес клуба: видеть оборот денежных средств, получать любые отчеты и планировать деятельность клуба.
- Управляющему это дает возможность: вести планирование и контроль загруженностью сотрудников, посещений, управлять продажами и закупками.
- Менеджеру по продажам: регистрировать договоры с клиентами, анализировать клиентскую базу и проводить маркетинговые мероприятия по увеличению лояльности клиентов.
- Инструктору и тренеру: планировать групповые занятия, посещения клиентов.
- Сотруднику фитнес-бара: оформлять учет или продажу напитков и блюд, делать калькуляцию блюд для автоматизированного списания ингредиентов.
- Бухгалтеру - получать готовые документы для ведения учета.

Компания «Промавтоматика» проводит семинары и встречи, на которых презентует программное обеспечение для различных сфер деятельности: для фитнес-центров, стоматологических клиник, отелей, салонов красоты, автомоек и др.
Мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях и предложить вам программные продукты, разработанные специально для вас!
 
IMG_4949.JPG IMG_4938.JPG






Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN