Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости ИТС » Выпущена версия 10.3.11 конфигурации "Управление торговлей"

28.04.2010

Выпущена версия 10.3.11 конфигурации "Управление торговлей" (ред. 10.3) для "1С:Предприятия 8".


Новое в версии


Проект "Обработка и печать штрихкодов типа EAN 128".
Реализован проект "Обработка и печать штрихкодов типа EAN 128", позволяющий в программе одновременно печать этикетку штрихкода товара и обрабатывать считанное значение (сканером штрихкода или терминалом сбора данных) для данного типа штрихкода.
Для штрихкодов, у которых значение не соответствует его представлению, предлагается задавать (при заполнении карточки товара) не только значение штрихкода, но и его представление. В противном случае и печать этикетки, и поиск товара осуществляется по значению штрихкода. Например, если представление равно "(8100)12345(21)12345678", то штрихкод (значение) задается в виде "8100123452112345678", т.е. так, как данный штрихкод считывает устройством. По штрихкоду осуществляется поиск товара, а по представлению - печать этикетки товара.

Двухсторонний обмен данными между Управление торговлей, редакция 10.3 и Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 2.0.

Добавлен двухсторонний обмен данными между Управление торговлей, редакция 10.3 и Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 2.0. Дополнительная информация и особенности обмена описаны в файле "Совместное использование конфигураций Управление торговлей и Бухгалтерия предприятия.htm", входящий в дистрибутив поставки.

Внимание!
Использование обмена возможно только с Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 2.0 не ниже 2.0.12
.

Синхронизация времени с сервером 1С:Предприятия.

Добавлен сервис синхронизации даты и времени клиентских ПК с сервером 1С:Предприятия.
Проблемы, которые возникнут у пользователей конфигураций из-за разницы клиентского и серверного времени:
даты оперативно проведенных документов могут не отражать реальную хронологию их проведения.
дата неоперативных документов, вводимых с разных компьютеров, в зависимости от свойства АвтоВремя, может быть различное, например: физически документ 1 ввели раньше, чем документ 2, но в системе они могут быть записаны в обратной последовательности.

Информацию о проблемах необходимо довести до пользователей (системных администраторов), чтобы они смогли оценить важность проблемы и принять правильное решение.

Сервис применим, только для клиент-серверных информационных баз.


Изменения в обмене данными между конфигурациями "Управление торговлей" и "Розница".
Изменено поведение обмена данными.
Ранее в обмене данными префиксы документам назначались при загрузке в ИБ-приемник.
Теперь используется префикс информационной базы – префикс справочникам и документам назначается при их создании, назначения префиксов при обмене данными не происходит.

Изменения в обмене данными между конфигурациями "Управление торговлей" и "Бухгалтерия предприятия 1.6".


Изменено поведение обмена данными.
Из конфигурации "Бухгалтерия предприятия 1.6" в конфигурацию "Управление торговлей" не переносятся счета-фактуры выданные с видом счета-фактуры "Налоговый агент"
При переносе данных из конфигурации "Управление торговлей" в конфигурацию "Бухгалтерия предприятия 1.6" договоров контрагентов для новых договоров контрагентов в конфигурации "Бухгалтерия предприятия 1.6" признак "Налоговый агент по оплате" устанавливается в "Ложь", нельзя использовать такие договора для налоговых агентов.






Новости компании

16 Апрель 2024 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2024г. Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С". Конкурс является преемником конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС", который фирма "1С" проводила 12 лет.  подробнее
12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN