Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Пресс-релизы » В Рязани прошли региональные туры студенческих соревнований на профессиональное владение «1С:Предприятие»

В Рязани прошли региональные туры студенческих соревнований на профессиональное владение «1С:Предприятие»

P2278371.JPG_.jpg    27 февраля 2010 года в Рязани в студенческом вычислительном центре Рязанского государственного радиотехнического университета состоялись региональные туры Всероссийского студенческого конкурса по использованию «1С:Бухгалтерии» для студентов высшего и среднего профессионального образования и Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С:Предприятие 8"

Традиционно, в период с января по апрель 2010 года Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации" совместно с фирмой "1С" проводит Международную олимпиаду по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С:Предприятие 8" и профессиональный конкурс по "1С:Бухгалтерии 8.
Интерес фирмы "1С" к сотрудничеству с ВУЗами не случаен, поскольку развитие сети франчайзинговых организаций "1С" требует подготовки большого количества специалистов в области внедрения и сопровождения современных программных продуктов, предназначенных для автоматизации учета и бизнеса. В настоящее время программное обеспечение "1С" изучается более чем в 3000 образовательных учреждениях, в числе которых ведущие университеты, экономические и технические ВУЗы. В свою очередь студенты закономерно проявляют большой интерес к программным продуктам "1С", так как спрос на специалистов, профессионально владеющих системой "1С:Предприятие", велик, и соответствующая квалификация существенно повышает шансы выпускников на престижное трудоустройство. Многие участники предыдущих Олимпиад с успехом трудятся в фирме "1С" и в ведущих франчайзинговых компаниях, на практике подтверждая мнение о том, что главным призом, который "разыгрывается" в конкурсе, являются знания и возможность быстрого карьерного роста. Для победителей Олимпиады предусмотрены ценные призы.
В Рязани организаторами региональных туров Олимпиады и конкурса выступили Комитет по делам молодежи Рязанской области, ГОУ ВПО «Рязанский государственный радиотехнический университет» (РГРТУ), ООО НПФ «Промавтоматика» (партнер фирмы «1С») и «1С-Гендальф».

IMG_4256.jpg_.jpgВ данных соревнованиях на профессиональное владение «1С:Предприятие» приняли участия студенты большинства ведущих вузов Рязани.

Победителями регионального тура студенческой олимпиады по программированию в системе «1С:Предприятие» признаны:

ГУСЕВ Александр Сергеевич (РГАТУ), I место;
ТОКАРЕВА Наталия Анатольевна (РГРТУ) и ЦЫГАНКОВА Анна Александровна (РГРТУ), II место;
КОПЫТОВ Александр Александрович (РГРТУ), МАКАРОВА Маргарита Александровна (РГРТУ), НЕКРАСОВА Ксения Владимировна (РГАТУ), УЛАНОВА Светлана Владимировна (РГРТУ), III место.

Победителями регионального тура студенческой конкурса по использованию «1С:Бухгалтерии» признаны:
МЫМРИКОВА Надежда Владимировна (РГРТУ) ), I место;
ТРОИЦКАЯ Ирина Викторовна (РГРТУ) и ТИТОВА Татьяна Сергеевна (РГАТУ), II место ;
ОГАНЕСЯН Айарпи Рубеновна (РГРТУ), ПОПОВИЧ Дмитрий Васильевич (РГРТУ), ЕЛИСЕЕВА Мария Анатольевна (РГУ), ВОЕВОДИНА Юлия Андреевна (АПУ ФСИН РФ), ТЮРИНА Наталья Сергеевна (АПУ ФСИН РФ), III место.

Победители региональных туров примут участие во II туре в Москве








Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN